Нарышкин и Назарбаев обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Нарышкин и Назарбаев обсудили вопросы двустороннего   сотрудничества

АСТАНА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на встрече в Астане обсудили спросы развития двухстороннего сотрудничества и интеграционных процессов.

"Состоялась больно обстоятельная встреча с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым", - заявил журналистам по итогам встречи Нарышкин.

По его словам, на ней обсуждался машистый мир спросов двухстороннего сотрудничества, в том числе политического, контактов в социальной сфере. "Безусловно, для нас, для России Казахстан - это больно величавый, это стратегический партнер", - подчеркнул спикер Госдумы. Он отметил ценность сотрудничества между двумя местностями во всех сферах. "Оно приносит реальные итоги для наших граждан, для экономик, для социальной сферы наших стран", - взговорил Нарышкин.

Кроме того, доложил он, великое внимание на встрече было уделено "вопросам развития интеграционных обществ, Таможенного Альянса, Монолитного экономического пространства, предбудущего Евразийского экономического альянса, труд над формированием какого выступает, и причем таковскими ускоренными темпами".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent