Сечин назначен председателем правления "Роснефти"

Сечин назначен председателем правления

МОСКВА, 22 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Михаил Петров/. Премьер-министр Дмитрий Медведев доложил, что подмахнул директиву совету директоров "Роснефти" с тем, дабы Игорь Сечин был назначен председателем правления братии. Об этом сам Медведев доложил на встрече с экс-вице-премьером.

"Я подмахнул директивы совету директоров "Роснефти" с тем, дабы Вы заняли место главы исполнительного органа этой компании", - адресовался Медведев к Сечину.

"Эта бражка крупнейшая, больно величавый поставщик энергоресурсов, какая за заключительные годы не без Вашего участия сделала большенный рывок вперед", - взговорил премьер. "Она изображает одним из бюджетообразующих предприятий, владеет важнецкий потенциал в сфере инвестиционного сотрудничества", - почитает он.

"Хотелось бы, дабы Вы со свойственной Вам энергией занялись работой в этой компании", - отметил Медведев, пожелав Сечину фортуны.

Премьер также отметил, что за остатнее времена в активе братии взялся весь линия прорывных проектов, в том числе с участием иноземных инвесторов. О кое-каких их них Медведев, по его словам, болтал с иноземными лидерами во времена саммита "восьмерки" в США. "Там будет важнецкое движение", - уверен он.

Еще одной величавой темой премьер наименовал проблема стоимостей на топливо внутри стороны. "Дожидаюсь от вас слаженной и консолидированной работы с правительством по этому вопросу", - добавил он.

Сечин наименовал эту задачу одной из величавых в работе в братии. "Надобно гарантировать внутренний базар нефтепродуктами по максимально стабильным ценам", - почитает он.

"Постараюсь сосредоточить работу братии и на сохранении и наращивании уровня добычи", - взговорил Сечин. Он напомнил, что в былом году было добыто 122 млн тонн нефти. "Будем влечься нарастить этот объем, дабы позитивную динамику сохранить на ждущий период", - взговорил Сечин.

Он также напомнил, что "Роснефть" изображает одним из крупнейших налогоплательщиков. В былом году она принесла в бюджет 1,5 триллионов рублей. "Это то курс работы, какое мы будем стабильно развивать и доходную доля бюджета наращивать", - пообещал Сечин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent