Купить "Роснефти" ТНК-ВР не означает, что "Роснефть" не будет приватизирован, сказал Медведев

Купить

ХАНОЙ, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко, Анастасия Савиных /. Взять "Роснефти" ТНК-ВР не означает, что "Роснефть" не будет приватизирован, взговорил премьер-министр России Дмитрий Медведев журналистам в Ханое, где он будет с визитом.

"Может быть, в иной ситуации, я кумекаю, что держава и не надобно увеличивать свою долю", - взговорил он журналистам. Тем не менее, Медведев подчеркнул, что сделка в интересах России.

"И в этой позиции, приобретение" Роснефтью "ТНК-ВР не означает, что он не будет приватизирована", - взговорил премьер-министр.

"В этой ситуации, найти того, кто может взять все /ТНК-BP /. Это бессчетно денег. И если вы можете найти, не факт, что это будет в интересах нашей стороны. В этом резоне, Приобретение активов братии, какая контролируется царством, однако жительствует по законам базара, будто правило, вполне нормальные сквозистые покупки ", - взговорил Медведев.

Он подчеркнул, что политика приватизации и уход царства из неодинаковых зон будет продолжено.

Луковица царства добавил, что сделка "следует законам корпоративной жизни". Он напомнил, что ТНК-ВР конфликта разрывается между акционерами. По словам Медведева, ТНК-ВР была создана не удалось акций схемы. "Если бы мне пришлось создать бражку, я не сделал бы этого ввек, потому что это век измерить внутренних проблем, и если что-то случится с акционерами - Крик", - добавил он.

Медведев наименовал стратегическим активом ТНК-ВР в России. "Мы не можем быть безразличными царства гарантировать, дабы случается,.", - Взговорил Медведев

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent