Россия внесла в Совет Безопасности ООН обновленный вариант проекта резолюции по Сирии

Россия внесла в Совет Безопасности ООН обновленный вариант проекта резолюции по Сирии

Организация Сведенных Наций, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Россия привнесла в Рекомендация Безопасности освеженный вариант проекта резолюции по Сирии. Об этом заявил русский журналистам во вторник заместитель беспрерывного представителя России при ООН Александр Панкин.

"Он владеет весь линия элементов, какие действуют на гуманитарной ситуации, ситуации с правами человека и механизма здешнего прекращении огня", - взговорил он. Русский политик отметил, что инициативы по поэтапному отказу от жара "say /специального посланника ООН и Лиги арабских царств /Кофи Аннан в Дамаске с лидерами Сирии". "Эта идея будто весьма эффективным, оттого мы предложили ей, и в том, что из шести пунктов план Кофи Аннана по-прежнему жизненной, в реальности, мы настаиваем на их выступление в первом пункте.", - Взговорил Панкин.

В взаправдашнее времена в Совете Безопасности два проекта резолюции, дотрагивающиеся Сирии. Начальный, подготовленный Россией, будет растянуть мандат Миссии ООН по наблюдению /MOONNS /три месяца. Западные версии одного и того же наблюдателя ограничения срока 45 дней и вводит в себя угрозу санкций против Дамаска.

По словам Александра Панкина, голосование по двум проектам резолюций по-прежнему запланирован на вечер сферы. "Дудки ничего невозможного", - взговорил он, подчеркнув, что времена для проведения дальнейших консультаций по-прежнему бытует. "Мандат миссии завершается в пятницу ввечеру, однако никто не алкает тянуть до последнего", - взговорил начальный заместитель беспрерывного представителя России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent