Путин: существующая система смены власти позволило стране продолжают функционировать

Путин: существующая система смены власти позволило стране продолжают функционировать

СЕЛИГЕР /Тверская зона /, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин почитает, что нынешняя система власти сдвиги помогает стороне продолжают функционировать и развиваться. Об этом он взговорил отвечая на проблема главы изменений, «Политика и партикулярное общество» Дмитрий Тырново.

"Все меняется, бытие меняется, край меняется политика Проблема в том, что скорость, и проблема, при каких обстоятельствах, какие правила.", - Взговорил Путин. "Что дотрагивается витка или пребывание власти - тут, будто и в любой иной демократической стороне, изображает основной основной закон, он зовется Конституции - Президент напомнил -. Он определяет все конструкция в царстве, в том числе избирательной системы". Путин заявил, что "имел шанс, и это было воздушно изменить Конституцию и пойти на третий срок". Тем не менее, Путин подчеркнул, что орудующая Конституция ", это не допускается." "Потому что Конституция не может быть избран более чем в два раза сплошь Настолько что ваш покорный слуга не изменить эту Конституцию для себя, бросил начальный пост царства и переехал в более скромное поза.", - Пояснил он. По его словам, он баллотировался на иной срок в той же Конституции, используя свои конституционные лева и был избран.

"Я почитаю, что это больно величавый сигнал для нашего общества Во-первых, при смене власти ничего катастрофического происходит, а во-вторых, при соблюдении всех правил, предусмотренных Конституцией, край продолжает функционировать.", - Взговорил президент.

Путин напомнил, что правительство само меняется. В качестве образца он вверг новоиспеченного кабинета министров. "Что дотрагивается изменений самой власти, это происходит Мы освежили две трети правительства России.", - Взговорил президент. Он напомнил, что самый молодой министр на 29 лет /Министр связи Николай Никифоров /. По словам президента, он может быть одним из участников Селигера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent