Палата представителей и Сенат Конгресса США согласовали законопроект об ужесточении санкций против Ирана

Палата представителей и Сенат Конгресса США согласовали законопроект об ужесточении санкций против Ирана

ВАШИНГТОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Палата представителей и Сенат Конгресса США согласовали законопроект, какой будет содействовать дальнейшему ужесточению однобоких санкций против Ирана. Об этом заявил в понедельник ввечеру, председатель Комитета по иноземным делам конгрессмен Илеана Рос-Лехтинен /республиканец от Флориды /. По ее словам, голосование в обеих палатах Конгресса этого документа, вводя принятие экстерриториального применения карательных мер в взаимоотношении третьих местностей, деловые взаимоотношения с Ираном, будут представлены в гробе этой недели - до законодателей расходятся в августе парламентских каникул.

С точки зрения Рос-Лехтинен, подготовленный законопроект навещен в Тегеран, "ясный сигнал о том, что США привержены предотвращению Иран пересечения" ядерный порог. "Документ" вносит существенный лепта в "черный список" энергетики ИРИ ", а также любой", ведущих к этим делам иноземных бражек ", предупреждает Рос-Лехтинен. Кроме того, законопроект позволяет использовать" новоиспеченные и расширенные санкции от финансовых учреждений, судоходных бражек и страховщиков, какие будут ладить бизнес с Ираном. "Наконец разработан правовой акт навещен на" блокировать способность Тегерана торговать свою нефть "в мена на золото и использовать" иные торговли и товарообмена, торговать и поставлять энергию облигации государственных облигаций ", законодатель уточнил.

Вполне вероятно, что новейший законопроект будет рассмотрен в Сенате и Палате представителей в среду. Документ был подготовлен литья "общему знаменателю" текстов, какие ранее были утверждены в Сенате и Палате представителей врозь дружок от дружка. В сенате он был в мае Палата представителей -. в декабре былого года примирению тексты Рос-Лехтинен и луковица банковского комитета Сената, Тим Джонсон /демократ от Полдневной Дакоты /привел несколько недель

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent