"Единая Россия" важно обеспечить преемственность, считает Медведев

ГОРКИ, 10 августа. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр, лидер Дмитрий Медведев Монолитная Россия почитает, что "Монолитная Россия" величаво гарантировать преемственность.

"Партия владеет величавое смысл для обеспечения преемственности, потому что ни одна из политических структура не может попросту выслать кое-какие люд и назначить новоиспеченные, этого не произойдет", - взговорил он ныне на встрече с кандидатами на пост главы ЦИК комитета /ЦИК /"Монолитной России".

Премьер-министр отметил, что труд с талантливыми, с потенциального партнера - это крайне величаво. Для образца он вверг вытекающий случай: если один-одинехонек из участников переехал в Москву, когда он был "на месте" вытекает спрашивать, дабы покинуть пункт своего деятельного, трудоспособного и башковитого человека.

Медведев также сформулировал взгляд, что "Монолитная Россия", и все иные русские политические партии "не машина для голосования». "Американский дизайн, мы на самом деле не угрожает", - пояснил он. Премьер-министр отметил, что в России политические партии должны вкалывать нон-стоп, нон-стоп.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent