Флорида закончились RNC

Флорида закончились RNC

Тампа /штат Флорида /, 31 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Bekreneva Александр, Андрей Бекренев /. Национальный RNC закончился в четверг поздно ввечеру в Тампе /штат Флорида /. Его делегаты от всех 50 царств утвердили экс-губернатора штата Массачусетс и кандидат конгрессмена Пустотела Райана за президента и вице-президента на ноябрьских выборах и одобрил политическую платформу партии.

Те, выступая на форуме Ромни и Райан официально согласился и отправился для запуска своей предвыборной программе, критикуя политику нынешнего президента Барака Обамы и слова постановить экономические проблемы стороны.

Итого за четыре дня работы Конгресса под кровлей арены, "Тампа-Бэй Таймс Форум" было более ста человек, в том числе конгрессменов, сенаторов и губернаторов. Все они пробовали заверить американцев в том, что Ромни, а не его оппонент, демократ Обама обладает качествами и владеет взоры, какие необходимы для руководства стороны.

Доклады конгресса в эфире все крупнейшие американские телеканалы, мероприятие было накрыто на 15 тысяч журналистов со итого мира. Между тем, планы форума выступил обрушился на зюйд ураган стороны "Исаак". Опасаясь, что это может повлиять на Тампа конвенции устроители аннулировали все работы Деятельность в начальный девай. В связи с этим графиком оставшиеся три дня форума была безмерно плотной.

Вопреки опасениям воль, протестующие на улицах Тампы почитай не было. Лишь изредка попадались небольшие группы протестующих с знаками, какие украшали надписи вроде "Ромни, выступай домой!" или "Миллионер Ромни ввек не осмыслить простых людей". Между тем, по настоящим полиции, планировал побывать город несколько тысяч демонстрантов, в том числе активисты анти-корпоративную социальную движения "Забери Уолл-стрит" и анархисты. Вкруг "Тампа-Бэй Таймс Форум», особенные «зоны безопасности»: дом со всех сторонок был обступлен металлическим забором, а подходы к ней были блокированы сотрудниками правоохранительных органов в течение нескольких блоках. Для обеспечения безопасности в Тампе потратили близ 50 миллионов долларов.

Показатель успеха или незадачи Конгресс будет итогам опросов коллективного воззрения, какое состоится в кратчайшие дни. Изыскания демонстрируют, что в то времена будто Ромни и Обама будут на одном уровне в президентской гонке. Эксперты почитают, что в течение кратчайших двух месяцев до выборов, дабы выступать решающую роль трех раундов теледебатов между ними, какой возникнет в начале октября.

Обама будет утвержден кандидатом от Демократической партии на своем конвенции, какая минет на вытекающей неделе в Шарлотте /Нордовая Каролина /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent