Флорида завершился республиканский конвенции, которая одобрила Митт Ромни кандидатом в президенты

Флорида завершился республиканский конвенции, которая одобрила Митт Ромни кандидатом в президенты

Тампа /штат Флорида /, 31 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Bekreneva Александр, Андрей Бекренев /. Национальный RNC закончился в четверг поздно вечером в Тампе /штат Флорида /. Его делегаты от всех 50 государств утвердили экс-губернатора штата Массачусетс и кандидат конгрессмена Пола Райана за президента и вице-президента на ноябрьских выборах и одобрил политическую платформу партии.

Те, выступая на форуме Ромни и Райан официально согласился и отправился для запуска своей предвыборной программе, критикуя политику нынешнего президента Барака Обамы и обещания решить экономические проблемы страны.

Всего за четыре дня работы Конгресса под крышей арены, "Тампа-Бэй Таймс Форум" было более ста человек, в том числе конгрессменов, сенаторов и губернаторов. Все они пытались убедить американцев в том, что Ромни, а не его оппонент, демократ Обама обладает качествами и имеет взгляды, которые необходимы для руководства страны.

Доклады конгресса в эфире все крупнейшие американские телеканалы, мероприятие было покрыто на 15 тысяч журналистов со всего мира. Между тем, планы форума выступил обрушился на юг ураган страны "Исаак". Опасаясь, что это может повлиять на Тампа конвенции организаторы отменили все работы Деятельность в первый день. В связи с этим графиком оставшиеся три дня форума была чрезвычайно плотной.

Вопреки опасениям властей, протестующие на улицах Тампы почти не было. Лишь изредка попадались небольшие группы протестующих с признаками, которые украшали надписи вроде "Ромни, иди домой!" или "Миллионер Ромни никогда не понять простых людей". Между тем, по данным полиции, планировал посетить город несколько тысяч демонстрантов, в том числе активисты анти-корпоративную социальную движения "Захвати Уолл-стрит" и анархисты. Вокруг "Тампа-Бэй Таймс Форум», специальные «зоны безопасности»: здание со всех сторон был окружен металлическим забором, а подходы к ней были блокированы сотрудниками правоохранительных органов в течение нескольких блоках. Для обеспечения безопасности в Тампе потратили около 50 миллионов долларов.

Показатель успеха или неудачи Конгресс будет результатам опросов общественного мнения, которое состоится в ближайшие дни. Исследования показывают, что в то время как Ромни и Обама находятся на одном уровне в президентской гонке. Эксперты считают, что в течение ближайших двух месяцев до выборов, чтобы играть решающую роль трех раундов теледебатов между ними, который начнется в начале октября.

Обама будет утвержден кандидатом от Демократической партии на своем конвенции, которая пройдет на следующей неделе в Шарлотте /Северная Каролина /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent