На выборах 14 октября будет проведена видео-трансляции на интернет-голосования

На выборах 14 октября будет проведена видео-трансляции на интернет-голосования

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Вещание в Интернете голосование будет идти в девай выборов 14 октября. Об этом говорится в тексте приказа премьер-министра РФ Дмитрий Медведев, "Об организации видео-трансляций голосования и подсчета голосов».

В частности, Министерство связи и массовых коммуникаций России возложена задача организации видео в реальном времени голосования и подсчета голосов в порядке реального времени "на выборах длиннейших должностных рыл России, законодательные /представитель /органов государственной власти России и на муниципальных выборах в муниципалитеты, муниципальных районах и в городах с народонаселением более 250 тысяч человек. «В Министерстве связи также ответственная задача собирать и хранить записи передач видео. Поставщик услуг найден «Ростелеком».

Старший органами исполнительной власти России и органов здешнего самоуправления в организации необходимо будет представить потокового видео техники доступа на избирательном участке по установке, настройке и обслуживанию оборудования, а также меры по обеспечению безопасности поставок электроэнергии и введенного оборудования и поддержка в исполнении иных работ, необходимых для обеспечения видеопотока.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent