Путин поручил правительству отправлено дисциплинарной министр Ливанов

Путин поручил правительству отправлено дисциплинарной министр Ливанов

/Освежено в 22:40 мск /

МОСКВА, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин взвалил правительству навещены в дисциплинарную санкцию министров Ливанов, балагур, Топилин, невыполнение указа от 7 мая. В этот девай доложил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Ныне мы подмахнули распоряжение Президента премьер-министра Дмитрий Анатольевич Медведев, встретить железный контроль ход выполнения всех пунктов, содержащихся в знаменитом указе говорится президента, - Пески -. Дисциплинарной и рассмотреть линия министров" Пресс-секретарь президента пояснил, что "две фамилии, какие вы уже знаете /Топилин и Балагур - прим. Ред. /Добавлено фамилией Ливанова /Министр образования /

Песков пояснил, что этот проблема будет рассмотрен премьер-министром, и предлагаемые дисциплинарных мер направляется президенту. «Это пролетарий процесс, это связано с профессиональной ответственности министров, какой взговорил президент. Гиперболизируйте ничего ", - взговорил Песков

Sands пояснил, что в ходе встречи, на коей Путин озвучил свои претензии к чиновникам получили разъяснения от всех этих ведомств Более того, почитай все из них высланы промежуточные доклады гробе положения реализации. постановления, ссылаясь на найденные трудности "По словам президента, эта практика не подходит, - взговорил Песков. - Дабы болтать о трудностях в процессе решения, а не в итоге выхода из порядка любого заказа. "Песков добавил, что неполные записи" или бумага, не не может почитаться для отчета, не могут быть встречены во внимание. "

Пресс-секретарь добавил, что на настоящий момент нелегко взговорить, какие собственно дисциплинарные меры могут дожидаться по вине должностных рыл. По его словам," баня могут быть зачислены в индивидуальное девало, оно не может быть в списке. Кроме того, баня могут ввергнуть к лишению премии ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent