Путин здоровья "все отлично", я уверен, что Медведев

Путин здоровья

МОСКВА, 13 ноября /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин, со спортивными травмами, "ничего серьезного", заявил Дмитрий Медведев. "Слава Господу, что все в порядке", - взговорил премьер-министр в интервью финским СМИ в преддверии своего визита в Финляндию.

Журналисты, ссылаясь на бессчетные слушки о здоровье Медведев попросил Путина. "Я не врач", - попытался ретироваться от ответа премьер. Однако тогда еще не болтали. "Всякий человек владеет лево заниматься своим здоровьем", - взговорил луковица кабинета министров.

По его словам, "трудно участвовать в работе президента или премьер-министра". " Дабы содержать себя в фигуре, жрать бессчетно спортивных Президент Путин также быть в фигуре, жрать бессчетно спортивных и он жив и крепок, и, слава Господу, все в порядке", - взговорил Медведев.

На проблема, изображает ли президент капитальные спортивные травмы, премьер засвидетельствовал: "Ничего серьезного", добавив, что "у всех нас жрать небольшие вещи, какие мы должны сделать».

В гробе октября - начале ноября Дмитрий Песков отвергает несколько один показывают в СМИ о аховом состоянии здоровья президента. Пресс-секретарь президента подтвердила, что во времена саммита АТЭС во Владивостоке в начале сентября, луковица царства "было взаправду больно ходить", какой, по его словам, в связи с дзюдо. "Он /президент /занимается спарринг-партнера, что гораздо вяще по весу", - болтает Песков. По его словам, Путин здоровья "Ныне все в порядке".

"Информация, какая жрать изменения в графике работы президента в связи с кое-какими проблемами со здоровьем, это не так", - взговорил ИТАР-ТАСС Песков. "Эта информация изображает вымыслом, и повышенный заинтересованность к этой теме, достойным важнейшего дела", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent