Александр Лукашенко высоко оценил встречу в Сочи с Путиным

Александр Лукашенко высоко оценил встречу в Сочи с Путиным

ГОРКИ /Могилев. /21 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент Беларуси Александр Лукашенко длинно оценил встречусь с главой русского царства, какое состоялось 15 сентября в Сочи. "Встреча продолжалась близ пяти часов, были рассмотрены все спросы, какие даже не были запланированы Это была больно продуктивная встреча в дружественной обстановке,.»., - Взговорил Лукашенко заявил в интервью журналистам.

"Я пошел с расположением, что мы, наконец, осмыслили, что мы в этом мире, это будет нелегко сделать дружки, и мы должны придерживаться вкупе. Нас два русских по большущему счету люд должны липнуть дружок к дружку, потому что мы дрючены один-одинехонек за иным, », - взговорил Лукашенко.

Он взговорил, что основной темой встречи было постановить на заседании Союзного царства HCV. Лукашенко заявил, что образцово 18-19 декабря состоится заседание ВГС, и накануне - заседание Совета министров Союзного царства. "Мы должны постановить финансовые спросы, дабы утвердить бюджет Союзного царства на вытекающий год, и к этому Альянсу Совета министров принимать решения по животрепещущим спросам белорусско-русских отношений", - взговорил президент.

По его словам, на встрече уделили особое внимание ситуации на меже. "Ситуация сложная Ужасно миграции в Европу Силовики я уже сообщают, что выдохся ловить людей со взрывчатыми веществами на меже.»., - Взговорил Лукашенко. Он также отметил, что на сегодняшний девай не довольно денег, дабы "поймать всех тех, кто выступает в Европу". ». Я уже дал европейцам сигнал, что мы не можем защитить собственный счет платит гроши, мы поймаем", - предложил Лукашенко. В этом случае, добавил: "потому что они не приходят в Беларусь, они выступают к ним, где бы они не были приглашены."

Президент отметил, что великое внимание на встрече в Сочи было уделено ситуации в неодинаковых регионах полосы ответственности ОДКБ, он был сговорились о совместных деяниях по войне с терроризмом.

Президент также заявил, что решение выменять землю. "Мы попросили добавочные семь гектаров в Красной Поляне, Олимпийские игры, и этот проблема был постановлен,.", - Взговорил Лукашенко.

Болтая о "так величаемой пятой колонны, и те, какие сидят и треп в Москве", встреча двух президентов в Сочи, Лукашенко заявил, что со своей сторонки попросту идиотизм и абсолютная вымысел. По его словам, эти люд болтали о проблемах, какие не обсуждались на этой встрече.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent