Специальный посланник ООН Брахими и ЛАГ разработала новый план по прекращению огня в Сирии

Специальный посланник ООН Брахими и ЛАГ разработала новый план по прекращению огня в Сирии

ЛОНДОН, 14 октября. /ИТАР-ТАСС Makarchev /. Новейший план по урегулированию ситуации в Сирии, какая вводит в себя размещение в стороне международного контингента из трех тысяч миротворцев, совместно разработанный Особенным посланником ООН и Лиги арабских царств /ЛАГ /Лахдар Брахими. Об этом доложила ныне британская телекомпания BBC BBC.

"Этот план предполагает вступление в Сирии прекращения жара, какой будет поддерживать интернациональные силы, в том числе элементы из местностей Европейского Союза", - взговорила она.

По водящейся информации, в заключительные недели Брахими проложили серию интенсивных переговоров, обсуждая предбудущее миротворческих сил. "Удобопонятно, что США и Великобритания не будет посылать свои войска в могуществу для наблюдения за прекращением жара в Сирии", - подчеркивает Би-би-си. Сообразно информации, полученной контингент, будто ожидается, составляют основу международных сил ВСООНЛ, какие в взаправдашнее времена ведут мониторинг ситуации на меже между Израилем и Ливаном. Они вводят в себя разделение Германии, Франции, Италии, Испании и Ирландии.

"Ожидается, что эти стороны будут посылать свои войска в Сирию в запланированных миротворческих сил", - болтает BBC BBC.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent