5 декабря в Ашхабаде пройдет очередное заседание Совета глав государств СНГ

5 декабря в Ашхабаде пройдет очередное заседание Совета глав государств СНГ

МИНСК, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Вытекающее заседание Совета глав царств СНГ состоится 5 декабря в Ашхабаде. Об этом доложили ныне в Исполнительном комитете СНГ по итогам заседания Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов проложил на девай прежде.

Встречи на длиннейшем уровне, какая состоится в начале ноября. «Туркменский президент поддержал предложение о проведении вытекающего заседания глав царств СНГ 5 декабря в Ашхабаде Днем ранее, 4 декабря традиционно идет в Ашхабаде заседания Совета министров иноземных девал СНГ.», - Взговорил Луковица Исполнительного комитета СНГ.

Отметив, что в взаправдашнее времена выступает подготовка к этим двум форумам, Лебедев сформулировал уверенность, что "они будут плодотворными».

Он также отметил, что Исполнительный комитет в узком контакте с главами всех местностей Содружества, обсудить подготовку к ждущим форумам. "Работники взаимоотношения ввергли к Исполнительного комитета СНГ решение предложить более скрупулезной работы по подготовке документов, какие будут обсуждаться в ходе ждущего события и, выходит, перебежать на кое-какие недавние дата события", - взговорил Лебедев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent