Александр Лукашенко обсудил с Сергеем Лебедевым подготовки к предстоящему саммиту Содружества

Александр Лукашенко обсудил с Сергеем Лебедевым подготовки к предстоящему саммиту Содружества

МИНСК, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Президент Беларуси Александр Лукашенко обсудил с председателем Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев подготовки к ждущей в Минске в гробе мая и в октябре саммит Содружества. "Может быть, жрать кое-какие спросы и Исполнительного комитета я раскрыт для ваших предложений, проблемы, какие жрать, и мы залпом же подключиться к их решению.»., - Взговорил Лукашенко на совещании.

Планируется, что 31 мая в Минске минет глав правительств Содружества, а в гробе октября - глав царств СНГ.

"Мы гадаем, что все приедут главы правительств местностей Содружества на встрече в Минске, и она будет решать величавые спросы, какие будут содействовать нашему экономическому сотрудничеству", - взговорил со своей сторонки Лебедев. По его словам, накануне форума будет также выставка-ярмарка, в подготовке какого участвует и Исполнительного комитета СНГ.

Что дотрагивается заседания Совета глав царств, будто взговорил Лебедев, он проложил встречи с президентами местностей СНГ, какие подтвердили свою готовность приехать в белорусскую столицу.

В взаправдашнее времена Исполнительным комитетом СНГ совместно с Содружеством и с промышленностью советов формируют повестку дня саммита в октябре.

По настоящим пресс-службы президента, на встрече также обсуждались мероприятия в области культуры, какой планируется, в том числе в Могилеве, цивилизованной столицей СНГ. В рамках белорусского председательства владеет бессчетно мероприятий, запланированных в этом течении. Примерно, будет организована выставка всенародного художника СССР Александра Шилова "Они бились за Родину".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent