Украинская ЦИК будет продолжаться подведения итогов парламентских выборов в понедельник

Украинская ЦИК будет продолжаться подведения итогов парламентских выборов в понедельник

КИЕВ, 3 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Центральная избирательная комиссия /ЦИК /Украина обнародовала ныне ввечеру интервал до 11:00 /13:00 мск /понедельник, дабы подвести итоги парламентских выборов. ЦИК встретила оригиналов протоколов 28 октября парламентских выборах 188 из 225 окружных избирательных комиссий.

Ранее Центральная избирательная комиссия обещается обнародовать предварительные итоги выборов в среду и четверг. Однако, из-за проблем с подсчетом голосов в кое-каких зонах это было дожидаться. До сих пор не подведены в пяти дискусионных районах, где конкурирующих кандидатов по мажоритарной системе власти и оппозиционных сил. Постановить ситуацию с подсчетом голосов ожидаются в окружные избирательные комиссии в Киеве, Nikolaveskoy, Черкасской зонах и в самой столице.

После обработки 9984 процента электронных протоколов в многомандатных округах, правящая Партия регионов поддерживает 2999 процента избирателей, Сведенная оппозиция "Отечество" - 2553 процента, партия "потрясений", - 1395 процента, коммунисты - 1318 процента, "Свобода" - 1044 процента.

На заключительных выборах в Украине 225 избранных членов парламента по списку партии и 225 - по мажоритарным округам. Предварительные итоги ЦИК должны быть обнародованы не позднее чем сквозь 15 дней после голосования, и новейший парламент сконцентрируется на свое первое заседание 17 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent