Экономические Италии присутствие в Афганистане, чтобы заменить войну, премьер-министр Италии,

Экономические Италии присутствие в Афганистане, чтобы заменить войну, премьер-министр Италии,

Рим, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова Букалов /. Экономические Италии наличие в Афганистане, дабы заменить военные. Об этом заявил ныне тут премьер-министр Италии Марио Монти, какой был в Афганистане ныне с визитом, какой не был обнародован заблаговременно по соображениям безопасности.

"Наше наличие будет крохотнее, основанные на военную составляющую, однако и экономическое сотрудничество во имя восстановления Афганистана, какая должна выступать ключевую роль в регионе", - взговорил Монти, какой после посещения базы итальянских сильев в Интернациональные силы содействия безопасности в Афганистане /ИСАФ /Герат проложил переговоры с президентом Хамидом Карзаем в Кабуле.

"Величаво, что взаимоотношения между Афганистаном и интернациональным сообществом адаптировался, однако не остановить", - взговорил Монти, заявив, что с Карзай обсудили "многочисленных проблем региона".

Монти взговорил, что 26 января в Риме подмахнули договоренность о сотрудничестве, рассчитаны на длительный срок и предлагая итальянских инвестиций в стороне.

Будто говорится в коммюнике, опубликованном тут, Монти сделал остановку в Афганистане по стезе в Лаос на форуме "Европа-Азия" /АСЕМ - Asia-Europe Конференц-зал /. Визит подогнан к празднику итальянских вооруженных сил, какой отмечается 4 ноября.

Неделю назад в итальянской столице были похоронены недавно конченых в Афганистане итальянских боец, 52-й по счету с азбука миротворческой операции.

Итальянский воинский контингент заключается из четырех тысяч боец и должен быть всецело выведен, в соответствии с обстоятельствами встречена в НАТО, к капуту 2014 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent