Россия согласились, что прекращение огня в Сирии может быть достигнуто в стадии

Россия согласились, что прекращение огня в Сирии может быть достигнуто в стадии

КАИР, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Россия согласились, что прекращение жара в Сирии может быть завоевано в несколько этапов. Заявление было сделано особенное Ближнем президента России Восходу, заместитель министра иноземных девал Михаил Богданов.

Политик доложил, что Россия обсудили инициативы, выдвинутой Китаем о возможности постепенного прекращения жара в Сирии. "Это взаправду можно добиться не всюду залпом, потому что это взаправду больно нелегко сделать, - взговорил Богданов - Оппозиция представлена многими группами, какие не подчиняются любому Идея о том, что перемирие на земле между представителями оппозиции и правительства будет достигаться при посредничестве международного сообщества и Лахдар Brahini можно всего приветствовать ".

"При этом, примерно, для достижения перемирия на земле будет разблаговещена на иные районы Сирии, в гробе гробов, на всей территории страны", - заключил Богданов.

Россия также обеспокоена тем, что сирийская оппозиция не смогли до сих пор соединиться на платформе Женеве коммюнике и избрать переговорщиком для диалога с волями.

Политик отметил, что сирийское руководство предоставило власти к диалогу с оппозицией министр иноземных девал Али примирения Хейден.

"До сих пор оппозиция не смогла соединиться на платформе Женеве коммюнике и выделить переговорщик, - взговорил Богданов. - И это ладит нас будит легитимную озабоченность Мы алкали бы гадать, что встречи в Дохе и будет отдан иные задачи общества. Оппозиция на основе понимания того, что не бытует военного решения сирийского кризиса, она может быть постановлена всего за столом переговоров ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent