Россия добьется больших успехов в качестве председателя G-20 министра финансов Мексики

Россия добьется больших успехов в качестве председателя G-20 министра финансов Мексики

МЕХИКО, 5 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов /. России будет осуществлять "выдающуюся работу" на посту председателя "двадцатки" и сохранить преемственность в работе этой организации. Таковое взгляд высказал тут в воскресенье в пресс-конференции, отвечая на проблема корр. ИТАР-ТАСС, министр финансов и государственного кредита Мексики, Хосе Антонио Meade Kuribenya.

"Мы уверены, что Россия проложит выглядывающую работу в качестве новоиспеченного председателя G- 20 и будто таковая она век может рассчитывать на поддержку Мексики ", - взговорил министр подчеркнул, что". неформальный диалог ", какой изображает частью" двадцатки ", члены" величавых идей, выдвинутых для достижения устойчивого и сбалансированного экономического развития в мире ".

во времена передачи Двадцать России" встретят участие не всего Мексики, однако и Франции, какой возглавлял организацию в былом году. "Представители настолько называемой" тройки "обменялись воззрениями сохранить преемственность повестки дня G-20", - взговорил Мид Kuribenya. По его словам, "русская палестины больно деятельна в этом процессе, настолько что ждущая передача председательства русский Федерации будет эффективной".

Мексиканский министр болтал с журналистами в Мехико отворилась вчера на встрече министров финансов и глав центральных банков "двадцатки", какой идет «за захлопнутыми дверями». Россию, дабы встретить участие в нашем министра финансов РФ Антон Силуанов и председатель Центрального банка Сергей Игнатьев.

Владея пункт в мексиканской столице заседания - ". Двадцатки" завершающий из этих форумов, организованных Мексику в качестве председателя После ее завершения, возникнет процесс передачи власти России, какие ввергли 30 ноября G-20 в течение одного года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent