Башар аль-Асад заявил, что Сирия не оставят

Башар аль-Асад заявил, что Сирия не оставят

ЛОНДОН, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Президент Сирии Башар аль-Асад заявил в эксклюзивном интервью телеканалу "Русия аль-Яум" /араб. - "Россия сегодня" /он преднамерен жительствовать и загнуться в своей собственной стороне.

Во вторник премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон дал осмыслить, что Асад может получить интернациональные гарантии безопасности, если безотлагательно ретироваться в отставку. Идея заключалась в том, что Асад может быть предложена возможность сгладить из Сирии. Государственный департамент США заявил в среду, что Асад и его семьи, если они согласятся покинуть Сирию готовы встретить кое-каких иных царств, в первую очередность размещенных на Ближнем Восходе.

Тем не менее, президент Сирия отвергла варианты, какие он бросил бы дом, а также рассказал об опасности раздувания сирийского кризиса. "Я - сирийские, народившийся в Сирии, и я буду жительствовать и загнуться в Сирии", - взговорил Асад, подчеркнув, что он не будет орудовать по указке Веста.

"Я кумекаю, что стоимость иноземной интервенции в Сирию - если это приключится - будет вяще, чем он может себе позволить всем мире в круглом, -. Sky News цитирует Асада британская телекомпания" - Это будет владеть эффект домино, какой будет воздействовать на мир, от Атлантики до Негромкого океана. "" Я не верую, что Вест передвигается в этом течении, однако если они /Вест /делать, никто не может взговорить, что приключится запоздалее ", - предупредил президент Сирии

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent