Башар аль-Асад заявил, что не уйдет в отставку, так как она не приводит к прекращению конфликта в Сирии

транспортных оружий.
Башар аль-Асад заявил, что не уйдет в отставку, так как она не приводит к прекращению конфликта в Сирии

ЛОНДОН, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Президент Сирии Башар Асад заявил, что не смотается в отставку, будто того спрашивает оппозиция. Это позиция Президента, изложенной в его интервью, опубликованном ныне в британской газете "Sunday Times".

Асад заявил, что его несогласие от власти не закончится конфликт в своей стороне. В качестве образца он вверг ситуацию в Ливии, Йемене и Египте, где отстранения от власти бывших лидеров не ввергло к стабилизации внутренней ситуации.

Президент Сирии откликнулся негативно на проблема "The Times", если он собирается отказаться от власти и покинуть сторону вкупе с фамилией. "Дудки патриот будет кумекать о том, дабы жительствовать за пределами своей стороны, я -. Же, будто и любые патриотические сирийской", - взговорил Асад в интервью, какое он дал на английском языке.

Он наименовал абсурдной идею о том, что основная проблема, валяющаяся в основе конфликта в Сирии, останется ли он у власти или дудки. "Если это неизменно, то мой уход из власти будет застопорить войну Безусловно, это абсурдно для нас свидетелями заключительных прецеденты, что приключилось в Ливии, Йемене и Египте.", - Взговорил Асад.

Президент Сирии признал, что он ощущал беспокойство за судьбину своей семьи в то времена, когда боевики оппозиции были выгнаны, контролируемых правительством районах, в том числе те, в каких резиденция главы царства. Он добавил, однако, что интересы стороны для него величавее индивидуальных. "Вместо того, дабы беспокоиться о себе и своей семье, вы должны быть обеспокоены всякого гражданина и всякой семьи в вашей стране", - взговорил Асад.

По словам корреспондента "The Times" Хала Джабер, какой беседовал с Асадом, он опамятовался на интервью в машине, сам по себе, без поддержки машин. Сотрудники сирийских сил безопасности доложил журналистам, что Асад всякое утро он ведет машину, какая будет вкалывать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent