Русские наблюдателей на выборах в США не получили ответа на вопрос, является ли избирательная система нормами демократии

Русские наблюдателей на выборах в США не получили ответа на вопрос, является ли избирательная система нормами демократии

ВАШИНГТОН, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Русские наблюдатели, вкалывавшие на выборах в США, это не вручает ответа на главнейший владели свои спросы - об избирательной системе в соответствии с демократическими нормами. Он признан ныне во времена обсуждения в Университете Джона Хопкинса депутат Госдумы России Ольга Алимова.

Алимов и его коллеги Kostunovym Илья, Сергей Чижов, Эдуард Маркин и Ованес Oganyanyanom - группа наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОБСЕ побывал линия избирательных участков, в том числе в Аннаполисе /штат Мэриленд /. "Мы были деятельными участниками избирательного процесса абсолютно ясно, что законодательство в неодинаковых местностях выдаются дружок от дружка, и всюду жрать и позитивные и негативные У нас жрать ответы на большинство ваших спросов, кроме основного:, Будто связанные с демократические нормы о том, что большинство избирателей могут проголосовать за одного кандидата в президенты, а коллегией выборщиков - наименовать иного ", - взговорил представитель делегации России.

В ответ на это, американский сенатор Бенджамин Кардин, признал, что наличие коллегии выборщиков "является большущим компромиссом для США", "Мы пытаемся найти баланс между правами большущих и малых государств", - взговорил он. По его словам, "не всякий крупный государственный величаво с политической точки зрения".

В этом случае, сенатор заявил, что "судьба избирательной системе - это проблема о том, что американский народ решить".

В США система выборов, какие многие почитают, и не без причины архаичным. Избиратели не голосуют непосредственно за президента, однако и для избирателей, относящихся к той или другой партии. Запоздалее они и наименовали имя главы царства. Будто отметил в этой связи Cardin ", президент США был избран 6 ноября его имя будет вытребован в декабре избирателей».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent