Президент Судана назвал Израиль главным врагом своей страны

Президент Судана назвал Израиль главным врагом своей страны

ПРЕТОРИЯ, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев /. Президент Судана Омар аль-Башир призвал ныне Израиль "врагом номер один", и угрожал дать симметричный ответ на бомбардировки пистолет вкалывает "Ярмук" близ Хартума. "Израиль изображает нашим ворогом, ворогом номер один", - взговорил президент государственного телевидения Судан из посольства в Саудовской Аравии, где он передвинул операцию на голосовых связках.

По его словам, выйти из ситуации после взрыва завода, жрать два варианта - "нормализовать взаимоотношения с Израилем или навить ответный удар". Настолько будто нормализация взаимоотношений невозможна, "Другой вариант заключается в предоставлении технологий, что позволяет нам предоставлять один навалиться на Израиль". "Я не могу взговорить, что это невозможно Мы норовили, дабы получить технологии,.", - Взговорил президент.

По Хартум, Израиль навестил четыре невидимым для радаров аэропланов, дабы бомбить завод "Ярмук" 23 октября. Израиль не подтвердил и не отвергал обвинения, однако в ответ обвинил Судан в пособничестве поток оружия ХАМАС и "Хизбалла" в секторе Газа и Ливане.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent