Новый глава Министерства обороны представил свой новый вице-

Новый глава Министерства обороны представил свой новый вице-

МОСКВА, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Новейший министр обороны РФ Сергей Шойгу представил ныне возглавляющему составу своего новоиспеченного помощника офиса.

Представлен начальство штаба - начальный заместитель министра обороны генерал-полковник Валерий Герасимов, луковица Минобороны заявил, что "Валерий очутился компетентным военным лидером и важнецким человеком". "Он досконально знает свою работу и в состоянии эффективно справляться с несколькими задачами, а также владеет бранный эксперимент, - взговорил Шойгу -. Таковая оценка разделяется не всего коллеги и подчиненные Валерий, однако руководство страны".

"Его служение Валерий взялся 35 лет назад, за это времена он миновал все ступени военной карьеры от командира танкового взвода до заместителя шефа штаба", - взговорил он, добавив, что недавно Герасимов успешно командовал сильями Центрального военного округ.

Министр сформулировал уверенность, что новейший начальство штаба "сделать все необходимое для укрепления обороны и военной безопасности стороны, демонстрируя самые возвышенные профессиональные и индивидуальные качества".

Шойгу заявил, что бывший начальство Генерального штаба генерал армии Николай Макаров, выгнанных с военной службы. "Генерал армии Генерального штаба Макаров вверг в июне 2008 года под его руководством, концепции долгосрочного имиджа Вооруженных Сил на стадия до 2016 года и взялось последовательной реализации ее положений,.", - Взговорил луковица оборонного ведомства, добавив, что Макаров индивидуально возглавлял деяниями вооруженных сил России в операции по насилию Грузии к миру.

"Благодаря Жуковский для ведущих Генерального штаба в течение заключительных четырех лет", - взговорил Шойгу.

Он отметил, что то же президентским указом выгнаны начальный заместитель министра обороны Александр Сухоруков. "Я алкал бы поблагодарить Александра Петровича за его работу и лепта в решение оборонных проблем", - взговорил он.

Кроме того, административный рекомендация Шойгу представил собственный начальный заместитель министра обороны генерал-полковник Аркадий Bahini и заместитель министра, генерал-полковник Олег Остапенко. "Это профессионально подготовленные генералы владеют достаточный эксперимент и важнецкие организаторские способности", - взговорил министр.

Со своей сторонки, Герасимов, выступая на заседании, поблагодарил министра за оказанное доверие. "Направление шефа штаба взимает на себя ответственность за состояние вооруженных сил и их бранный и мобилизационной готовности, планирование их применения, и решения проблем по направлению, - взговорил он, -. Эти задачи могут быть всего совместными усилиями Генерального штаба и центрального военного управления ". Герасимов отметил, что в этих "прилежны, подготовленные, знающие свое девало и беспокоится о своих генералов и офицеров".

"Труд собираются возвести на нем", - взговорил луковица Генштаба.

На совещании был зачитан текст приказа президента России, в каком он заявил Макаров благодарность "за его лепта в организацию мероприятий по подготовке и проведению стратегических командно-штабных учений« Кавказ-2012 ».

, В свою очередность, выступая на заседании сформулировали Макаров нелицемерную благодарность его бывших подчиненных за их беззаветную работу. «В заключительные годы мы решаем больно величавую и сложную задачу создания новоиспеченных Вооруженных Сил, армии XXI века. Это была бедственная труд. Мы заверены в том, и дробно всерьез преступил десятилетий бытующих моделей мышления. Мы соображаем, что это бедственная, неблагодарная, однако необходимая труд. Бессчетно времени, дабы сделать это ", - взговорил Макаров

По его словам, V.Gerasimov -». Глубокоуважаемый, верный дружок, искушенный генерал. "

« Я алкаю, дабы он внятно видать мишень и, несмотря на трудности, выступал к ней. Без сомнения, он мог это сделать, потому что мы предназначались и будут предназначаться нашей боготворимой Отчизны - России ", - взговорил Макаров

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent