Путин намерен принять участие в декабрьском саммите Россия-ЕС, заявил Песков

Путин намерен принять участие в декабрьском саммите Россия-ЕС, заявил Песков

МОСКВА, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин планирует встретить участие в саммите Россия-ЕС в декабре, пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков, комментируя публикации ряда изданий, ссылаясь на неназванные ключи в ЕС, Путин не сообщается Планируя поездку в Брюссель.

"Это сообщение" Самосильной газете "не отвечает действительности", - взговорил Песков. На проблема, не мой пролетарий график президентского визита в Брюссель для участия в саммите, он взговорил ага.

Москва выступает на декабрь саммите Россия-ЕС "с пониманием серьезности ситуации на глобальном уровне, настолько и в Европейском Альянсе, в частности в полосе евро", взговорил ранее беспрерывный представитель России при ЕС Владимир Чижов. По его словам, на саммите будет обсуждаться, будто всеобщая экономическая ситуация, и "наши проблемы, с тем дабы, начиная с ноября президентства России в" Группе двадцати ", где ЕС также участвует". Натурально, что на саммите будет оценить, будто развивать диалог по безвизовому режиму для граждан России и ЕС, продолжал Чижов. По его словам, этот диалог мог перебросить на практике, однако ситуация остается сложной. Беседа на саммите пойдет и правам человека, взговорил Чижов. Среди иных спросов, какие будут обсуждаться, взговорил посол, - проблема о сотрудничестве в сфере кризисного регулирования, что утилитарны крепкую правовую основу, настолько будто бытующее договоренность о партнерстве подмахнуто в еще в 1994 году, когда ЕС не было миссии, функции и сама политика в области безопасности и обороны. Не вытекает упускать из виду и настолько величаемый "третий энергетический пакет", осложняющих взаимоотношения между ЕС и Россией в энергетическом секторе и какой стал основой для Европейская комиссия азбука формальное антимонопольное расследование в "Газпроме". Подводя итог, Чижов взговорил, что бессчетно работы и подготовки к саммиту ведется, однако это безвременным болтать о том, подписывать или не подписывать никаких документов саммита.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent