Барак Обама не готов признать сирийского правительства оппозиции в изгнании

Барак Обама не готов признать сирийского правительства оппозиции в изгнании

ВАШИНГТОН, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Администрация США приветствовала создание Национального оппозиционной коалиции и революционных сил /NKORS /Сирией, однако не готов встретить его в качестве «правительства в изгнании». В среду президент США Барак Обама.

». Меня веселит, что оппозиция формируется совместная группа, какая может стать более спаянными, чем прежде, мы будем вести с ней переговоры, наши представители будут вести дискуссии с членами международного сообщества и оппозиции", - взговорил президент. Однако он подчеркнул, что Вашингтон "еще не готов встретить /NKORS /как правительство в изгнании".

"Мы почитаем, что это изображает представителем организации и один-одинехонек из спросов, на какой мы собираемся сосредоточиться -. Изображает приверженность идее демократической оппозиции в Сирии", - взговорил Обама.

На тему вооруженных противников Башара аль-Асада, Обама признал, что "экстремистские элементы пробиваются в ряды оппозиции". "Мы алкаем быть уверены, что косвенно не десницы людей, какие будут гадить американцам", - взговорил он.

Кроме того, Обама разделяет "серьезную озабоченность" в взаимоотношении Израиля "движение химического оружия" в Сирии. По его словам, "они могут владеть пункт в таковом хаосе и сделать разницу не всего в Сирии, однако и в регионе в целом".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent