Махмуд Аббас обратился с письмом к Владимиру Путину

Махмуд Аббас обратился с письмом к Владимиру Путину

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Луковица Палестинской автономии Махмуд Аббас навестил послание президенту России Владимиру Путину. Об этом доложил ныне на пресс-конференции член ООП Салех Рафат.

"Я принес послание от президента Махмуда Аббаса с Путиным, - взговорил он. - Мы гадаем, что Россия будет продолжать свои усилия, дабы застопорить агрессию против палестинского народа". Рафат приветствует договоренность, завоеванное между Израилем и ХАМАС о прекращении жара, подчеркнув, что он "будет застопорить кровопролитие в секторе Газа".

В свою очередность, Посол Палестины в России Файед Мустафа сформулировал надежду, что "столп облачный" была остатней операции против сектора Газа. Однако, взговорил он, "агрессия не ограничивается сектором Газа". "Враждебные деяния против палестинцев владеет неодинаковые фигуры, - взговорил политик -. Продолжение поселенческой деятельности, перебегите в ночных рейдов на палестинских домов".

Извещение из Палестины в мир, дабы "предотвратить подобные события в будущем", взговорил Мустафа. "Война между израильтянами и палестинцами может вспыхнуть вновь, если не будут постановлены основные спросы, какие вгонят к решению палестинской проблемы, - болтает политик, -. Усилия должны быть навещены на создание палестинского царства со столицей в Восточном Иерусалиме. "

Луковица миссии Лиги арабских царств в Москве Джумаа Ибрагим аль Ferdzhani отметил, что арабские лидеры должны "четко воли для обеспечения соблюдения резолюции Совета Безопасности ООН на израильско-палестинской проблемы". "Мы алкаем адресоваться к Совету Безопасности ООН, дабы застопорить израильскую агрессию и жрать палестинское государство".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent