Махмуд Аббас: Генеральная Ассамблея ООН выполнять свои моральные обязательства признать государство Палестина и

Махмуд Аббас: Генеральная Ассамблея ООН выполнять свои моральные обязательства признать государство Палестина и

Организация Сведенных Наций, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Генеральная Ассамблея ООН должна "выполнить собственный моральный долг", дабы дать Палестине "свидетельство о рождении". Об этом заявил председатель палестинской администрации /ПНА /Махмуд Аббас с трибуны 67-й сессии Генеральной Ассамблеи. Его выговор была оборвана несколько один овации зала.

"Недавний кризис в секторе Газа, подчеркнул важность скорейшего завершения оккупации и лева моего народа на самоопределение", - взговорил луковица ПНА. По его словам, государства-члены GA дать шанс сохранить решение палестино-израильского конфликта на основе создания двух царств ".

". Генеральной ассамблеи, собранной ныне в выдаче доказательства о рождении палестинского царства, »- взговорил Аббас Он доложил, что в сотрудничестве со своими партнерами, палестинская администрация будет домогаться полноправного членства в ООН получил его, он век будет« вытекать статуту организации и nomam международного гуманитарного лева, для защиты равенства и партикулярных лев, для поддержания верховенства лева, содействие демократии ".

в сессии Генеральной Ассамблеи в эти минуты коротает заседание, в ходе какого делегации 193 стран-членов ООН рассмотрит расширение лев и возможностей палестинских статус наблюдателя в ООН. Ожидается, заявление будет рассмотрено позитивно - по воззрению экспертов, палестинцы будут поддерживать от 130 до 150 царств

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent