Клинтон: США будут выступать против интеграционных процессов на постсоветском пространстве,

Клинтон: США будут выступать против интеграционных процессов на постсоветском пространстве,

ЛОНДОН, 7 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Соединенные Штаты будут выступать против интеграционных процессов на постсоветском пространстве, какое она рассматривается будто попытка возродить Советский Альянс. Об этом доложила ныне газета "Financial Times". Она цитирует Клинтон заявил группе журналистов перед состоится в четверг в Дублине встречи с министром иноземных девал России Сергеем Лавровым.

"Бытует движение в палестину области resovetizatsii, - цитирует Клинтон," Financial Times. »-. Это не было бы наименовать то, что колея этот будет зваться таможенного альянса, она будет зваться Евразийского альянса, и тому подобное не оплошку на этой Мы знаем, что жрать мишень, и мы пытаемся разработать эффективные способы о том, будто его замедлить или отвести его ", - взговорил луковица агентства США иноземных девал.

"Ее тон изображает сигналом, что США рассматривает свою« перезагрузку »отношений с Россией, заявил в 2009 году в ходе какого критика ситуации с правами человека был придушен, и Москва, по-видимому, вяще воли в бывшем Советском Союзе", - Заявление Хиллари Клинтон болтает, "Financial Times".

Газета цитирует Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, что заявления Клинтон показать "совершенно ложное понимание" процессов, происходящих в бывшем Советском Альянсе. "То, что мы видаем в бывшем Советском Альянсе, видит собой новейший молодчик интеграции, основанный всего на экономической интеграции Любой иной молодчик интеграции абсолютно невозможно в нынешнем мире.", - Доложила пресс-секретарь президента России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent