Москва скоро проведет встречу со специальным премьера Грузии

Москва скоро проведет встречу со специальным премьера Грузии

МОСКВА, 9 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Москва скоро проложит встречусь со особенным премьера Грузии. Об этом заявил министр иноземных девал России Сергей Лавров повстречался с попечителями Владимир Путин.

"Простереть десницу в экономике, по спросам, какие видят утилитарный заинтересованность Грузии, убору с сохранением жесткой линии и вожделение завидеть новоиспеченную реальность, мы алкаем прояснить контекст интересов наших грузинских соседей", - взговорил Лавров.

"Мы отвечаем на предложение Зураб Абашидзе, будто особенный посланник премьер-министра Грузии, какое он навестил к нам, - продолжил министр. - Мы снесемся с ним в кратчайшем предбудущем, предлагая встречусь, дабы уточнить некоторые-то, что ».

Москва готова к благоразумным и выступающие от интересов граждан шаги по нормализации взаимоотношений с Грузией. Это было также заявил Сергей Лавров.

"Когда мы болтаем, что Грузия желает дальнейшей нормализации взаимоотношений с Россией, мы готовы к благоразумным Исходя из интересов граждан, проживающих шаги, однако мы алкаем видать, в каком контексте - взговорил Лавров. - Однако параллельно подтвердил линию на вступление Грузии к НАТО ".

По его словам, убору с планами поддерживается на 100 процентов линию, и что Тбилиси почитает Абхазию и Полдневную Осетию будто оккупированные территории, оттого его можно использовать в НАТО течении, дабы постановить вашу проблему.

Министр подчеркнул, что ни в Москве, после того, будто в августе 2008 года задрали дипломатические взаимоотношения с Грузией. "Мы были даже готовы выступать на компромисс по статусу Полдневной Осетии и Абхазии", - отметил он. В заключительные годы, по его словам, в России позитивно отреагировали на инициативу по улучшению взаимоотношений между гражданами России и Грузии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent