Стандартный & Poor это повысило кредитный рейтинг Греции на шесть прямых точки

Стандартный & Poor это повысило кредитный рейтинг Греции на шесть прямых точки

НЬЮ-ЙОРК, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Интернациональное рейтинговое агентство "Standard & Poor" /Standard & Poor'S /увеличило долгосрочный кредитный рейтинг местной и иноземной валюте Греции за шесть прямых пунктов - уровня "SD" /выборочный дефолт /с "B-". В этом случае прогноз по рейтингу введен будто стабильное. Об этом говорится в заявлении тут ныне агентству. Повышен будто краткосрочный кредитный рейтинг стороны - с "SD" до "B".

По воззрению экспертов, "S & P", решения, связанные с завершением какой взялся свою деятельность в начале декабря, дабы выкупить их греческих государственных облигаций с дисконтом к номинальной стоимости, и решения Еврогруппы о передаче очередного транша антикризисной помощи Греции другой интернациональной программы. Агентство также показало, что решение о создании стабильный прогноз рейтинга повлияло на продолжающиеся усилия правительства по сокращению бюджетных расходов.

"Мы почитаем, что решение местностей еврозоны предоставить оружия в Греции в знак своей готовности к восстановлению стабильности в греческой финансовой системы и поддержания членства в полосе евро", - говорится в заявлении, "Standard & Poor 's."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent