Владимир Путин в целом удовлетворен работой правительства и премьер-министра РФ Дмитрий Медведев

Владимир Путин в целом удовлетворен работой правительства и премьер-министра РФ Дмитрий Медведев

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В круглом, премьер-министр России Дмитрий Медведев и его правительство безоблачным, он проложил четыре года предназначался в качестве главы царства - это огромная ответственность и огромный эксперимент. Об этом заявил ныне Владимир Путин на своей традиционной «большой» президента пресс-конференции, отвечая на проблема ИТАР-ТАСС.

"Я по себе знаю, как труд нелегка, - взговорил Путин - Это - прямая ответственность за принятие решений, и эта ответственность ощутима. Встретить /решения /подписали и залпом выступать на эти последствия".

Отвечая на проблема увольнения ТАСС министров на протяжении заключительных семи месяцев пребывания в должности президента, Путин взговорил: "Не настолько бессчетно было уволено". Сейчас ситуация /по сравнению с прошлыми годами /изменилось, взговорил президент, "и мы должны постановить давненько, однако величавые проблемы в обществе".

«Люд в правительстве - искушенный много-много лет вкалывают в министерствах, однако не на роль глав, - взговорил Путин -. Они должны осмыслить, - между тем, что было заявлено в качестве основной мишени /во времена избирательной кампании /и между тем, что Правительство ладит, дудки никакой разницы ".

Дабы быть таковским "президентских заявления - одно, а деятельность правительства - другой", - взговорил Путин. "Мы должны слаженная труд команды", - подчеркнул он.

Болтая о бывшем главе регионального развития Россия Олег балоболка, какой был выгнан по собственному вожделению, Путин взговорил: «Министр, какой был выгнан, ожидая, что он кое-какие иные работы Министерства регионального развития - это бедственная труд.». Он ретировался в отставку, однако человек он был "весьма deeesposobny, искушенный, и может быть использован в иных позициях", - заключил Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent