Медведев сказал, что он считает, что "акт Магнитского" анти-русский язык

Медведев сказал, что он считает, что

МОСКВА, 26 января. /ИТАР-ТАСС /. Магнитский случае владеет косвенное касательство к экономике - это идейный и политизированный проблема, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По его словам, девало Магнитского »стало абсолютно политическое измерение». "Я все еще кумекаю, что это вяще проблема идейный, политизированные, в экономике, он владеет больно косвенное касательство, - взговорил он в интервью" Известиям в субботу. »- И, к сожалению, тема сама по себе будет минорно, потому что она связана со кончиной человека".

Тема «как бы аккомпанементом для улучшения наших торгово-экономических взаимоотношений с Соединенными Штатами", взговорил премьер. "То, что приключилось: они аннулировали закон советского стадия, исправление Джексона-Вэника и встретил анти-русского лева, - взговорил он, - и, на мой взор, изображает беззаконным лева, с точки зрения его соответствия интернациональным.. конвенциях и международных доктрина суверенитета, настолько что мы его реагировать "" Это нормально, к сожалению, в настоящем случае для царства, какое будет в ситуации, однако это не девало бизнеса ", - болтает премьер-министра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent