Азиатско-тихоокеанские страны должны работать вместе, чтобы встретить вызовы и угрозы, Путин подчеркивает,

Азиатско-тихоокеанские страны должны работать вместе, чтобы встретить вызовы и угрозы, Путин подчеркивает,

ОСТРОВ РУССКИЙ /Владивосток /, 28 января. /ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Парламентская дипломатия навещена на повышение уровня доверия между местностями Азиатско-Тихоокеанского региона, и они должны вкалывать вкупе, дабы противостоять бытующим вызовам и угрозам, заявил президент Владимир Путин в своем обращении к участникам и гостям отворившегося ныне на острове Русский в 21-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума /АТПФ /.

Луковица царства отметил, что встреча "в соответствии с деятельностью председательства России закончился в форуме" Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество ", что ввергло к саммиту лидеров тут -. Во Владивостоке"

Путин взговорил, что "на этом саммите подтвердили стремление всех местностей Азиатско-Тихоокеанского вкалывать вкупе для устойчивого развития региона, укрепления ее роли в качестве передвигающей силы для глобального экономического роста".

"Парламентарии вносят величавый лепта в достижение стратегических целей", - взговорил президент. "Итоги Вашей законотворческой деятельности в внушительной степени определяют курс и динамику социально-экономического прогресса и призваны содействовать более эффективной реализации огромного потенциала региона, прежде итого -. Сквозь развитие интеграции, упрощения процедур торговли, поощрения инвестиций и конкуренции, открытие базаров, ликвидации протекционистских барьеров, улучшение транспортной инфраструктуры ", - взговорил Путин.

Он отметил, что «парламентская дипломатия и навещенных на повышение двустороннего доверия между Азиатско-Тихоокеанском регионе". По словам президента России, "важно, дабы совместно противостоять вызовам и угрозам, совместных усилий по созданию неприсоединившихся архитектуры, основанной на принципах равновеликой и неделимой безопасности для всех". Кроме того, "регулярные встречи законодателей, дабы поддержать в расширении развитых связей и развитого взаимодействия, укрепления дружбы между народами региона дружок с другом".

По словам Путина, "в заключительные годы вес и воздействие АТПФ внушительно возросла". Об этом заявил президент России, изображает представителем части участников. Президент напомнил, что "во Владивосток пришло более 300 гостей из 33 местностей, а также шефы крупнейших международных организаций и объединений», в том числе ООН, ШОС, СНГ, Межпарламентской Ассамблеи, Совета Европы, Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

"Я уверен, что ваша труд будет продуктивной и его итог - Будет содействовать стабильности и процветанию в Азиатско-Тихоокеанском регионе Желаю вам фортуны и итого самого доброго", - заключил Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent