Грузия не имеет никаких планов военной интервенции в Абхазии и Южной Осетии, обороны Ираклия Аласания

Грузия не имеет никаких планов военной интервенции в Абхазии и Южной Осетии, обороны Ираклия Аласания

ЛОНДОН, 31 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Грузия не владеет никаких планов военной интервенции в Абхазии и Полдневной Осетии. Это был выпущен ныне в интервью британской корпорации оружий массовой информации Би-би-си министр обороны Грузии Ираклий Аласания.

"Мы больно внятно взговорить, что у нас дудки политических соображений или планирует изменить реальность в итоге военных действий", - взговорил он, отвечая на проблема журналиста. "Мы не будем нормализовать наши взаимоотношения, будя конфликты с осетинами, абхазами в итоге военных действий", - добавил он.

По словам Аласания, Грузия должна ввести с ними взаимоотношения в неодинаковых зонах. "Единое, что мы должны сделать, - найти способы, какими мы владели бы более узко сотрудничать с ними в области экономики, инфраструктуры и иных отраслей промышленности", - взговорил он. Аласания сформулировал убеждение, что это - ". Больно верный подход, какой позволит в предбудущем для достижения большей связи между абхазами, осетинами и грузинами" Подобный подход, по его словам, "аудитория будет вести переговоры о политическом статусе. Однако сейчас еще излишне рано". "Мы должны сделать все, дабы мы, абхазы и осетины взялись болтать не о политических спросах, а о тех, решения спрашивают нашего народа", - взговорил министр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent