Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании Харьковского суда в корпорации ЕЭСУ

Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании Харьковского суда в корпорации ЕЭСУ

КИЕВ, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Осужденного экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вновь отказалась присутствовать на заседании Киевского районного суда Харькова по делу корпорации "Монолитные энергетические системы Украины" /ЕЭСУ /, какая состоится 12 февраля. Об этом доложила ныне Государственная служба пенитенциарного /ТШП /.

"Сообщаем, что осужденный вновь отказался участвовать в судебном заседании, ссылаясь на его пребывания в стационаре медицинского учреждения", - говорится в заявлении. ТШП напоминает, что Юлия Тимошенко в течение 10 месяцев сплошь отказался от участия в судебном заседании.

Тимошенко винят в финансовых махинациях во другой половине 1990 года, когда она возглавляла крупнейший в то времена корпорации «Монолитные энергетические системы Украины". По настоящим следствия, Тимошенко и организованной системы уклонения от уплаты налогов на сумму почитай 13 млн. долл. США и составил липы. Кроме того, в полиции почитают, что она пробовала поставить длинна было навещено в размере 405 500 000 долларов, дабы Минобороны России на государственный бюджет.

Тимошенко, выступающая с гроба 2011 года до семи лет колонии Качановский /Харьков /за превышение должностных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году более чем на девять месяцев, будет на лечении в одной из больниц Харькова "Ukrzheldorogi".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent