Лидер левоцентристской коалиции разочарован результатом парламентских выборов в Италии и не считает себя победителем

Лидер левоцентристской коалиции разочарован результатом парламентских выборов в Италии и не считает себя победителем

РИМ, 26 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Лидер левоцентристской коалиции, Пьер Луиджи Берсани, не почитает, что итоги выборов в парламент выиграть свою группу, несмотря на численное перевес изнаночного фокуса в опросах коллективного воззрения. Об этом он взговорил на пресс-конференции.

"Очевидно, что те, кто не может гарантировать управление местностью, не владеет лева болтать о победе Алкая численное преимущество, мы не выиграли, и это наше разочарование,.", - Взговорил Берсани.

По его словам, выиграл "отказ от политики в том облике, в каком она была, с их неэффективных институтов и эродированных морали".

Берсани заявил, что не преднамерен, тем не менее, ретироваться в отставку с поста секретаря Демократической партии /ДП /. "Я век болтал, что решение о руководстве партии будет встречено на съезде я не буду отнекиваться от корабля,.", - Подчеркнул он.

В то времена будто Берсани стало вероятным альянс с «Движения из 5 звезд», и показал на вероятность того, что это будет представитель спикера исподней палаты.

По итогам былого воскресенья и понедельника голосования в итальянском парламенте "Движения 5 звезд" была первой партии с исподней палате вяще голосов, чем DP и "Народ свободы" /НС /Сильвио Берлускони, какой вручает ему Преимущество в распределении длиннейших постов в иерархии государственной власти.

Левоцентристской коалиции Берсани всего 036 процента забили своих конкурентов - правоцентристская во главе с Берлускони на выборах в исподнюю палату и один-одинехонек процент в Сенат, в каком никто из них не владеют необходимого большинства. Эта ситуация спрашивает создания коалиционного правительства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent