Николас Мадуро в пятницу будет приведен к присяге в качестве и. о. Президент Венесуэлы

Николас Мадуро в пятницу будет приведен к присяге в качестве и. о. Президент Венесуэлы

Каракас, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Венесуэльская Национальная Ассамблея проложит особенное заседание, дабы встретить присягу на вице-президента Николас Мадуро в качестве временного главы царства. Об этом было обнародовано в четверг ввечеру однопалатного парламента спикер Диосдадо Кабельо. "Венесуэльский народ помнит, что взговорил президент Уго Чавес 8 декабря былого года", - взговорил он.

Начиная с декабря былого года в своей остатней поездке на Кубу, где он ожидал четвертый год-полтора хирургии, Чавес взговорил: "Я должен взговорить что-то, даже если это звучит жестко, однако я алкаю взговорить, и взговорить, что это: будто взговорено в конституции, если жрать что-то, что принесет мне долу, Николас Мадуро необходимо выполнить президентский срок "За этим последовало еще одно величавое заявление:". в этой ситуации, Николас Мадуро владеет не всего для завершения срока, однако, на мой взор, безотносительная и беспрерывная, в случае президентских выборов, Вы должны избрать Николас Мадуро, президент ". Чавес засвидетельствовал, что Мадуро изображает "одним из самых ярких молодых лидеров", какой "вышел из народа и будет продолжать ворочать жесткая десница судьбины отчизны, век оставаясь задушевной к людам и орудуют в их интересах".

Стоимость октябрьских выборов, Чавес назначил 50-летнего вице-президента Мадуро, подтверждая гипотеза многих аналитиков, что это был его президентом почитается самым верным людом в его кратчайшем окружении. Мадуро, какой рассматривается в качестве главы Министерства иноземных девал, был век сопровождается Чавеса в самые нелегкие моменты - с лета 2011 года, когда лекари вскрыли рак президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent