Бывший министр государственной безопасности Грузии решили создать про-русской партии

Бывший министр государственной безопасности Грузии решили создать про-русской партии

ТБИЛИСИ, 10 марта. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Бывший министр государственной безопасности Грузии Валерий Хабурдзания постановили создать про-русской партии. Об этом он взговорил журналистам в Тбилиси. "Если Грузия изображает прозападной, проамериканской партии и политические силы, то зачем бы не быть про-русских партий, даже между ними будет политической конкуренции", - взговорил Хабурдзания.

По его словам, это не означает, что партия будет влечься к исполнению политики в интересах России. Необходимо, в соответствии с политикой, встреченной задача, в коей интересы двух местностей сходятся. Он отметил, что "Грузия владеет линия партий и политических сил, какие на самом деле про-русских, однако по неодинаковым причинам, не болтают об этом вслух". "Мы алкаем создать про-русской партии никто не стесняется слово и между сторонками проамериканские и про-русской ориентации была реальная конкуренция", - взговорил экс-министр.

Хабурдзания В 1992-97 годах вкалывал в Министерстве госбезопасности Грузии, то край в Совете безопасности, был парламентским секретарем президента Эдуарда Шеварднадзе, в 2001-2003 годах он был министром безопасности в феврале 2004 года в течение нескольких месяцев первого заместителя генерального прокурора. Затем отправился в Россию, где он исследовал бизнес. Ранее в этом году в начальный один недавно пришел в Грузию. Он взговорил, что в кратчайшие месяцы вернется на беспрерывное пункт жительства в Тбилиси и воля политики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent