За чиновниками ульяновской мэрии закрепят блогеров

Ульяновский мэр Александр Пинков предложил систематически закреплять за своими заместителями и руководителями структурных подразделений мэрии блогеров Ульяновска.
- Это поможет представителям интернет-сообщества изнутри взглянуть на суть городских проблем и более объективно оценивать работу мэрии Ульяновска, - заявил Пинков.
Как сообщается на сайте ульяновской мэрии, блогеры сами смогут выбрать заммэра или руководителя структурного подразделения, к которому они хотят быть прикреплены. Эксперимент глава города решил начать с себя - он проведет день с одним из самых известных блогеров Ульяновска.
Решение "выйти в интернет" родилось после недавнего рейда по ульяновской прогулочной зоне Венец, на который чиновники пригласили блогеров - чтобы они лично посмотрели, как ведутся работы по благоустройству.
- Я приглашал всех. Но пришли пока только двое. Все посмотрели. Задавали любые вопросы. Фотографировали. И уже рассказали об этом в своих блогах. Идея пригласить блогеров принадлежит моему помощнику и пресс-секретарю Дмитрию Глухову. Я с удовольствием поддержал. Ведь, согласитесь, всегда лучше все увидеть самому и обо всем спросить, чем пользоваться недостоверной информацией или предаваться абстрактным рассуждениям, - заявил Пинков в своем блоге.
В эксперименте примет участие и корреспондент "РГ", который попросил закрепить его за чиновником, отвечающим за один из самых сложных фронтов работ в мэрии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent