Главным претендентом на пост мэра Жуковского обещает "серьезную ревизию" администрация города

голосов.
Главным претендентом на пост мэра Жуковского обещает

ЖУКОВСКИЙ /Московская зона /, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Основным претендентом на пост мэра подмосковного Жуковского Андрей Войтюк, если он одолеет на выборах обещается "серьезную ревизию" городской администрации. Об этом он заявил ныне в интервью журналистам.

По Mosoblizbirkoma, после обработки бюллетеней с 40 избирательных участков из 52 Войтюк, какой изображает командиром воздушно-спасательного фокуса МЧС России, набрав 37 процентов голосов.

"Там будет проверка администрации и всех, кто выгоду и вкалывал важнецки, будет продолжать вкалывать здесь", - взговорил он. Те, кто, по словам Войтюк "не сверится со всем, или вред, к сожалению, они уйдут". "Однако прежде, чем это изображает больно капитальной экспертизы и оценки каждого", - пообещал он.

Отвечая на проблема о том, что будет его начальный акт, будто луковица администрации, Войтюк приглашены представители оружий массовой информации ", дабы завидеть, что происходит на улицах". "Первое, что надобно сделать - очистить город от грязи", - взговорил он.

Досрочные президентские выборы подмосковном Жуковском наукограда состоялся в воскресенье. На пост губернатора бились 11 кандидатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent