Старшие государственные служащие должны будут сообщать о крупных расходах по каждой сделке

Старшие государственные служащие должны будут сообщать о крупных расходах по каждой сделке

МОСКВА, 2 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подмахнул указ "О мерах по реализации раздельных положений Федерального закона« О войне с коррупцией "и" О мерах по реализации раздельных положений Федерального закона «О контроле отвечающих расходов рыл, занимающих государственные должности, и иных рыл их доходам ". В пресс-службе Кремля.

Он уточнил, что документы », утвержденной фигуре сертификатов расходов рыл, занимающих государственные должности в России, человек от всякой сделки по приобретению земли, иной недвижимости, транспортных оружий, ценных бумаг, акций /интересов, долей в уставном /сложены /капиталах организаций и ключей получения оружий, с какими к совершению сделки ".

Указы также найти механизм вице-президент, рекомендация директоров и предназначающихся Центрального банка, глав и сотрудников Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Федерального фонда неизбежного медицинского страхования, государственные корпорации /компании /других организаций, созданных в соответствии с Федеральным законов, их супругов и их несовершеннолетних ребятенков информацию о доходах, расходах, активах и обязательствах имущественного норова.

Высокопоставленные правительственные чиновники, указом Президента, должны будут сообщать о капитальных расходов »для всякой сделки по приобретению земли, иной недвижимости, транспортных оружий, ценных бумаг, акций /интересов, долей в уставных капиталах организаций /". Должностные рыла должны будут предоставить информацию "об ключах получения оружий, с какими произвести сделку".

"Управление Президента по государственной службы и кадров следит за расходами лиц", занимающих государственные должности в России, будто члена совета директоров Центрального банка и заместитель Председателя Центрального банка и иных высокопоставленных должностных рыл, по к президентским указом. Информация о доходах и расходах должны быть предоставлены в течение 15 рабочих дней с даты их утилизации. "Итоги мониторинга расходов рассматриваются на заседаниях Совета при президенте по войне с коррупцией и комиссий по соблюдению должностного поведения и конфликта интересов". Постановлением также утверждены фигуры информации о расходах государственных предназначающихся. Указ вступает в могуществу со дня его официального опубликования.

По указу будет испытывать достоверность и полноту информации о стоимости всякой сделки.

Путин также взвалил главе своей администрации, на 1 октября 2013 года представить ему "Отчет о выполнении указа в взаимоотношении предоставления информации в введенном распорядке счета /депозиты /и денежных оружий в иноземных банках, размещенных за пределами территории России, о состоянии иноземных ценных бумаг, облигаций, акций и иных иноземных эмитентов, недвижимого достояния, находящегося за пределами территории России и обязательствах имущественного норова за пределами территории России. «

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent