В досрочных выборах мэра Жуковского задержали 10 человек

В досрочных выборах мэра Жуковского задержали 10 человек

МОСКВА, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. В досрочных выборах мэра города Жуковском по состоянию на 12:00 мск проголосовали 9000 403 человек, что составляет 1169 процента от всеобщего числа избирателей. Он заявил журналистам в территориальных избирательных комиссий /ТИК /Жуковский.

По словам председателя Московской областной избирательной комиссии Ирека Вильданова, жрать 784 наблюдателей за выборами, близ половины из них - это представители оружий массовой информации.

Итого опросов составила более 80 000 человек. Победитель определяется простым большинством голосов.

Между тем, продолжают поступать извещения о вероятных нарушениях в ходе голосования. Настолько, Вильданов доложил журналистам, что "задержаны более 10 человек, то ныне они в полицию допросить их."

Вильданов ратифицировал, что кандидат на пост мэра Сергей "Паук" Троицкий подмахнул контракт на кампанию, и по контрактам платить гроши для кампании по сертификации агитаторов, однако отдал гроши после того будто они голосовали.

"На выходе его люд и сделать otmetochku о личности агитатор, проколоть его, а затем они выступают в штаб-квартире Тройки, и получить деньги", - взговорил Вильданов.

Досрочные выборы мэра назначены в Жуковском в связи с тем, что в гробе января луковица наукограда Александр Бобовников, какой занимал этот пост с 2000 года подал в отставку. Сейчас его обязанности исполняет начальный заместитель мэра Станислав мануфактурой.

Избиратели будут выбирать из 11 кандидатов, в том числе восемь от политических партий. В всеобщей сложности 19 кандидатов, однако 8 из них было отказано - 7 кандидатов-самовыдвиженцев не смогли сконцентрировать подписи в поддержку своего выдвижения в качестве кандидата от партии "коммунистическая Россия" не представила документов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent