Министры иностранных дел "восьмерки" не пришли к консенсусу по Сирии - Уильям Хейг

Министры иностранных дел

ЛОНДОН, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Министры иноземных девал "восьмерки" на встрече в британской столице не смогли одолеть свои несогласия по спросу о конфликте в Сирии. Заявление было сделано после встречи луковица МИД Великобритании Уильям Хейг.

"Что дотрагивается Сирии, интернациональное сообщество до сих пор не выполнила свои обязательства", - взговорил Хейг.

"Рекомендация Безопасности ООН не выполнила свои обязательства, потому что воззрения в разделе Таковая ситуация сохраняется ли мы одолеть эти несходства на этом заседании Дудки, однако мы не ожидали, что мы можем это сделать?", - Заявил Хейг.

Британский министр оценил рекомендация Сирии проложили встречусь в Лондоне, в том числе министр иноземных девал России Сергей Лавров.

"У нас были величавые встречи с представителями сирийской оппозиции. Мы проложили бессчетно дискуссий по этому спросу, в том числе с Россией. Мы не добились прорыва. Тем не менее, мы должны продолжать консультироваться, если мы алкаем добиться его /перерыв /Проблема о политическом урегулировании в Сирии ", - взговорил луковица внешнеполитического ведомства.

"Мы продолжаем вкалывать с оппозицией, мы использовали эту возможность для обмена воззрениями между США, Великобританией и Францией, и вы завидите доказательства этого в кратчайшие недели", - взговорил Уильям Хейг.

Британский министр заявил, что в гробе мая, местностей ЕС обсудят продление эмбарго на поставки оружия Сирии. Он не вывел возможности, что Великобритания будет поддерживать аннуляцию эмбарго.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent