Медведев не согласился отправить министра образования в отставку Ливанов

Медведев не согласился отправить министра образования в отставку Ливанов

МОСКВА, 17 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр Дмитрий Медведев согласился не спрашивать отставки министра образования.

"Вы не ожидаете, что я согласен с этим?" - Премьер-министр откликнулся на заостренный проблема депутата от Либерально-демократической партии, если он собирался выгнать министра образования Дмитрий Ливанов.

"Министр, безусловно, это не рублевка, дабы потрафить всем, - взговорил премьер-министр -. Более того, я болтаю со всей ответственностью - жрать весь линия постов в правительстве, что если вы хотите" исполнения. "К ним глядят должности министра образования, и место министра здравоохранения. Постарайтесь вспомянуть, что тут, в этой горнице, некто взговорил несколько добросердечных слов к министрам образования и здравоохранения в предшествующий период".

По словам Медведева, "министр, какой, будто и все - это человек, какой, вероятно, не в абсолютной мере выполнять свои обязанности." Он добавил, что любой министр, и министр образования, в частности, должна быть в порядке прямого общения со своими партнерами по диалогу, в том числе депутатов Государственной Думы. "Настолько вот, я алкал бы обратить внимание на все мои коллеги, в том числе присутствующих тут членов кабинета министров", - взговорил премьер-министр. Медведев подчеркнул, что ситуация, когда критика министров, абсолютно нормально и изображает обязанностью депутаты и министры должны быть готовы представить свои аргументированная позиция.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent