Общественной безопасности в столице Венесуэлы примет армейские патрули

Общественной безопасности в столице Венесуэлы примет армейские патрули

Каракас, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Середа /. Для обеспечения коллективной безопасности и борьбы с преступностью в столице Венесуэлы военными будут задействованы. Об этом доложил президент Николас Мадуро.

Луковица царства, выступая в понедельник в штате Миранда, взговорил, что со вытекающей недели в пяти муниципалитетах Каракаса возникнет пилотный проект по привлечению армейские патрули для обеспечения коллективной безопасности.

В воскресенье министр внутренних девал и юстиции, Мигель Родригес заявил, что война с преступностью будет связан со всеми родами сильев. "Это потребует военного потенциала, какой позволит визгливо снизить степень преступности", - взговорил он в интервью, показанном телеканалом "Venesolana де Televisin".

По настоящим ООН, специализированные учреждения, Венесуэла В первую пятерку местностей с самой возвышенной в мире уровней насильственной смерти. За заключительные десять лет, преступность завела масштабы национального бедствия стороны. Если мировая душегубства посредственном составляет семь на 100 тыс. народонаселения, в Венесуэле, он даже по официальным настоящим, близится к 50 и приватными оценками диапазоне от 70 до 140. Ситуация с безопасностью в стороне столь ужасным, что с наступлением темноты большущая доля городских обитателей предпочитают не покидать свои дома, опасаясь разбоев не столько, сколько пуль убили бандиты.

На прошлой неделе боевики похитили индивидуальный секретарь президента Николас Мадуро и убил одного из телохранителей вице-президента Хорхе Arreasy. Похищения с мишенью выкупа стали всегдашним явлением в стороне. Машистый ответ стало недавнее похищение посла Мексики с бабой, когда они возвращались из дипломатических приемов в Каракасе. В отличие от подавляющего большинства иных устроителей похитители этого криминального акта были захвачены и приговорены к 22 годам тюремного заточения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent