В League of Legends вознаградят вежливых людей

В League of Legends вознаградят вежливых людей

Компания Riot Games пообещала ввести в MOBA-игру League of Legends новую систему распределения наград по итогам матча, передает портал VG247.

Cогласно концепции, в конце матча пользователям будут время от времени выдавать наборы со случайными наградами. В их числе могут быть герои или наряды (скины) для них. Доступ к героям станут открывать как на время, так и на постоянной основе — в зависимости от выпавшего приза. В случае если игроку приз не нужен, его удастся утилизовать, получив взамен материалы для системы создания предметов (крафтинга). Обычно за дополнительных персонажей в League of Legends предлагается платить.

Особенность системы в том, что при распределении наград из списка потенциальных получателей исключат игроков, регулярно демонстрирующих неспортивное поведение.

Представители Riot Games сообщили, что раньше скины в League of Legends никогда не раздавались бесплатно, и нововведение — их способ поблагодарить тех, кто ведет себя вежливо по отношению к остальным.

League of Legends — соревновательная онлайн-игра жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Сражение ведется между двумя командами по пять человек в каждой. Каждый игрок берет под контроль одного бойца из постоянно пополняющегося списка доступных персонажей, цель матча — захватить вражеские позиции на поле боя. Ежемесячно в нее играют 67 миллионов человек по всему миру. В 2015 году сумма главного приза на чемпионате мира по League of Legends составила миллион долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent