Поклонникам Far Cry предложили переночевать в пещере

Поклонникам Far Cry предложили переночевать в пещере

Компания Ubisoft организовала конкурс в поддержку приключенческого боевика Far Cry Primal. Призом послужит ночевка в неназванной французской пещере. Об этом в понедельник, 18 января, сообщает портал Eurogamer.

Участникам предлагается рассказать в Twitter, почему они стремятся провести ночь в пещере. В правилах оговаривается, что засчитываются как текстовые сообщения, так и содержащие gif-анимацию или картинку-мем. Запись требуется снабдить хэштегом #caveBnB.

Победителя отправят в Пиренеи, где он пройдет курс по основам выживания перед тем, как провести ночь в неназванной французской пещере. Предложение действительно только для граждан ряда европейских стран (Франция, Великобритания, Германия, Испания, Бельгия и Нидерланды), России в списке нет.

Боевик Far Cry Primal, в отличие от предыдущих выпусков Far Cry, предложит игрокам управлять пещерным человеком и сражаться за выживание в мире, полном саблезубых тигров и мамонтов. Новинку планируют выпустить 23 февраля 2016 года для PS4 и Xbox One. В марте 2016 года она станет доступна на PC.

В ноябре 2014 года борьба за выживание стала главной темой рекламной кампании в поддержку экшна Rise of the Tomb Raider, прошедшей в Великобритании. В акции приняли участие восемь человек. По условиям конкурса, они должны были в течение 24 часов простоять на особых платформах, терпя различные погодные явления (от метели до аномальной жары), воспроизведенные организаторами промо. Смотревшие испытание в прямой трансляции на Twitch зрители могли голосовать за то, как именно будет меняться погода, выбирая один из предлагаемых им вариантов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent