Как правильно выбрать маникюрный набор для профессионального использования

Сегодня работа матером по маникюру становится все более востребованной. Многие женщины занимаются ею на дому. Наличие качественного инструмента гарантирует удовлетворение клиентов выполненной работой. Если вы намерены купить оптом маникюрные принадлежности, нужно заранее ознакомиться с параметрами их выбора.



Основные правила



В первую очередь стоит обращать внимание на:


  • Качество стали. Маникюрный набор зачастую состоит из таких предметов, как ножницы для обрезки кутикулы, кусачки, книпсер, пилка для ногтей. Большинство из них являются режущими и напрямую контактируют с кожей. Выбирать для работы лучше медицинскую сталь, которая не вызывает аллергии и является безопасной для всех клиентов.

  • Заточку. Машинная обработка производится быстро, однако является наиболее некачественной. Изделия с такой заточкой могут зажевывать кожу и даже рвать. Ручная обработка позволяет добиться наилучшего результата. Ножницы и кусачки, заточенные таким образом, способны сохранять остроту длительный период. Они легко обрезают кутикулу и ногти, не оставляя рваных краев.

  • Цену. Качественный товар стоит немало. Однако, если учитывать, что с его помощью вы сможете работать не один год, он полностью оправдает потраченные на него средства.

При покупке стоит обращать внимание на длину лезвий. Для профессионального использования лучше выбирать короткие, так как клиентам с небольшими ногтевыми пластинами сложно будет обрабатывать кутикулу громоздкими инструментами. Покупая маникюрные наборы оптом непосредственно у производителя, можно неплохо сэкономить и приобрести изделия с различными параметрами лезвий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent